На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Хулиганы разбили стекло автобуса "Спартака" перед матчем с "Краснодаром"

Сергей Виноградов/ТАСС

Хулиганы разбили стекло автобуса футбольного клуба "Спартак" перед матчем 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с ФК "Краснодар". Об этом 2 ноября сообщил глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

"Неизвестным предметом было разбито стекло автобуса, на котором наша команда добиралась до арены", – приводит слова Зеленова "Спорт-Экспресс".

Как уточнили в издании, неизвестным предметом оказался камень. В результате инцидента никто из спортсменов не пострадал.

Команда уведомила официального делегата матча о происшествии.

Напомним, гостевая игра проходит сегодня, 2 ноября, на стадионе "Ozon Арена" в Краснодаре. Матч начался в 19:30.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх