На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Движение в районе смертельного ДТП с военными под Москвой затруднено

Движение затруднено в районе смертельного ДТП с колонной военных автобусов на Новорижском шоссе Подмосковья. По данным РЕН ТВ, пробки растянулись на несколько километров. Судя по кадрам с места аварии, работает только одна полоса трассы, в то время как на остальных продолжают работать экстренные службы и до сих пор находятся поврежденные в ДТП самосвал и автобусы. 

Как сообщал РЕН ТВ, авария произошла, когда военные автобусы возвращались из Нахабино, где проводилось практическое вождение. Они остановились на трассе из-за поломки первого в колонне транспортного средства. Водитель последнего автобуса вышел, чтобы выяснить, что произошло. В этот момент в них въехал грузовик. По предварительным данным, водитель "Скании" не справился с управлением и допустил столкновение с колонной.

В результате ЧП погибли четыре человека. Еще около 20 пострадали. В Минобороны и подмосковном МВД подтвердили, что жертвами аварии стали четыре человека. Пострадавшим оказывается помощь. 

Водителя грузовика уже задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх