На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Британии призывают пересмотреть подход к Украине после слов Путина

Global Look Press/Hesther Ng/Keystone Press Agency

Британские власти должны не разжигать конфликт на Украине, а попытаться достичь мира. Такое мнение выразил обозреватель Питер Хитченс в статье для Daily Mail.

"В чем заключается интерес Соединенного Королевства к Украине? Почему мы отправляем в Киев оружие и технику. Даже несмотря на то, что национальный бюджет Британии растянут до предела, а наши собственные вооруженные силы уже много лет испытывают недостаток в деньгах, людях и снаряжениях?" – задался вопросом автор материала.

По его мнению, украинский конфликт сильно приблизил весь мир к реальной ядерной войне.

"Действующая политика воинственной и даже военной поддержки Украины является очень старой и спорной", – уверен Хитченс.

Как подчеркнул обозреватель, будет крайне глупым не обращать никакого внимания на слова президента России Владимира Путина о применении ядерного оружия и принимать их за блеф.

"Хочу призвать нас, как народ и нацию, перейти к обсуждению по-взрослому. Не считать существующую политику правильной или патриотической", – резюмировал он в своей публикации.

Напомним, что 23 сентября Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Российский лидер заявил, что Запад перешел всякие границы в антироссийской риторике. Глава государства также подчеркнул, что в ход пошел ядерный шантаж. В связи с этим он напомнил Штатам и НАТО, что РФ по некоторым компонентам превосходит военную технику, а также предупредил тех, кто пытается угрожать ядерным оружием, "что роза ветров может развернуться в их сторону".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх