На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Лавров заявил, что штаб-квартире ООН нужны "более устойчивые площадки"

Глава российского МИД в свете визового скандала предложил подумать о переносе штаб-квартиры ООН в Россию. Сергей Лавров вспомнил, что когда Организация только создавалась, Сталин предлагал разместить ее офис в Сочи.

Лавров назвал такой шаг прозорливым, особенно учитывая, что сейчас США, как принимающая страна, не исполняет свои обязательства.

"Видимо, приходит время подумать о том, чтобы переносить такие конференции из Нью-Йорка на более устойчивые площадки, где принимающая сторона ответственно подходит к своим обязанностям", — заявил Лавров.

Речь об этом зашла на конференции по договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, на которую Штаты не пустили почти всех участников со стороны России. Без внятного объяснения причин им просто не выдали визы, хотя все документы были поданы в срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх