На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    ИдеотыВ Австралии преду...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Какая мразь...Шестилетняя девоч...
  • Evgenija Palette
    А чего ему отчаиваться, в самом деле? ДЕНЕГ ОН НАКРАЛ НА ТРИ ЖИЗНИ. Будет опять "заведовать" 25 кварталом - по сцене ...В Венгрии назвали...

Число пострадавших в ДТП с автобусом и грузовиком под Волгоградом выросло до 20

В Волгоградской области в результате ДТП с участием автобуса и грузовика пострадали 20 человек, в том числе шестеро детей. Об этом сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

"Один человек погиб, 20 пострадали, в том числе шестеро детей, все на амбулаторном лечении", – написал он в своем Telegram-канале.

По словам Бабушкина, среди пострадавших есть семеро жителей Астраханской области. Вопрос о необходимости их перевода в больницы Астрахани уже решается.

Глава региона подчеркнул, что находится на связи с комитетом по здравоохранению Волгоградской области. Он также выразил соболезнования родственникам погибшего водителя автобуса.

Ранее сообщалось о 16 пострадавших в ДТП. Напомним, авария произошла около 4:16 по московскому времени на 783-м километре дороги Р-22 "Каспий". Там столкнулись грузовик Iveco и автобус Yutong.

 

Ссылка на первоисточник
наверх