На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Петров
    Нам какое дело до нихЕвропейские храни...
  • Юрий Московский
    А что нам за это будет ..? Теперь так только с ними надо разговаривать .. Дашь на дашь . .. И так уже Россию раздарил...Эрдоган попросит ...
  • Vova Гарин
    Первобытное стадо...Отец привел дочь ...

"Ловца покемонов" Соколовского внесли в перечень террористов и экстремистов, — адвокат

Адвокат Павел Чиков сообщил, что Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) включила екатеринбургского блогера Руслана Соколовского в перечень террористов и экстремистов.

Об этом адвокат сообщил на своей страничке в Twitter. Также он отметил, что в связи с этим все банковские счета его подзащитного были заблокированы.

Сам Соколовский рассказал, что заблокированными стали его счета в Webmoney, QIWI и PayPal. Адвокат отметил, что его подзащитного внесли в перечень, так как вступил в силу приговор суда.

Напомним, что Соколовского задержали после публикации в Сети видео, на котором он играл в Pokemon Go в одном из екатеринбургских храмов. Тогда блогера обвинили в том, что своим поведением он оскорбил чувства верующих.

В мае 2017 года Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил Соколовского к 3,5 года условного срока и обязательным работам. Позднее Свердловский суд снизил срок до 2 лет и 3 месяцев. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх