На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Адвокат Гофштейн заявил, что не готов вести дело Ефремова

Один из самых известных и дорогих в России адвокатов Александр Гофштейн заявил, что не готов взяться за дело приговоренного к 8 годам лишения свободы за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова. Адвокат добавил, что в принципе не ведет "транспортные дела". 

Ранее RT со ссылкой на неназванного члена ОНК, который посетил артиста в московском СИЗО № 5, рассказал, что Ефремов после отказа от услуг Пашаева доверил выбор адвоката своей супруге. 

"Есть много адвокатов, которые хотят взяться за это. Гофштейн, Тарасов и другие", - заметил Ефремов

8 сентября суд приговорил Ефремова к 8 годам заключения в колонии, а также обязал его выплатить 800 тысяч рублей. 

"Ко мне не было никакого обращения от Ефремова. Просто потому, что я не веду транспортные дела. Это совершенно особая категория уголовных дел, она требует специальных знаний", - сообщил Гофштейн 5-tv.ru, уточнив, что вопрос о защите артиста обсуждался с ним сразу же после аварии, однако тогда защитник пояснил, что не занимается такими делами. При этом Гофштейн не исключил, что взялся бы за дело Ефремова, если бы обладал необходимой компетенцией для ведения таких дел. 

ДТП на Садовом кольце

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

Водитель Lada Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него "денег до..." Однако курьер службы доставки Сергей Захаров получил страшные травмы и скончался на следующий день в больнице.

В крови Михаила Ефремова обнаружили алкоголь и следы запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх