На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии превысило 1900 человек

По последним данным, в результате землетрясения и возникшего из-за него цунами в Индонезии погибли 1944 человека, передает китайское агентство "Синьхуа".

Ранее сообщалось о 1763 погибших и пяти тысячах пропавших без вести. При этом СМИ сообщали, что под завалами могут оставаться 150 тысяч человек. 

Как передает агентство "Рейтер", поиски тел погибших будут прекращены в четверг.

 

28 сентября у побережья индонезийского острова Сулавеси произошли два землетрясения, более мощное — магнитудой 7,4, за ним последовали несколько афтершоков, а затем на остров обрушилось цунами с высотой волн до семи метров. В стране объявлен режим чрезвычайной ситуации.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх