На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из своего кармана оплачивай аферы!Глава дипломатии ...
  • Eduard
    САжать за смерть животных,как за смерть людей!Озверел и зарезал...
  • Evgeni Velesik
    Бох не фраер всë видит! Понимаю, что это огромный труд, но цены для кого такие?44 тонны форели с...

С пережившего трехмесячный дрейф Пичугина взяли подписку о невыезде

РЕН ТВ

Суд избрал подписку о невыезде в качестве меры пресечения путешественнику Михаилу Пичугину, выжившему после более чем двухмесячного дрейфа на катамаране в Охотском море. Об этом сообщил РЕН ТВ адвокат путешественника Андрей Назаров.

"Подписка о невыезде с надлежащим поведением", – заявил Назаров.

Напомним, 9 августа 2024 года двое мужчин и подросток – сын одного из них – отплыли от мыса Перовского в Хабаровском крае на лодке катамаранного типа "Байкат 470". Уточняется, что они выдвинулись в сторону города Оха Сахалинской области.

14 октября того же года судно было обнаружено в акватории Охотского моря около села Усть-Хайрюзово Камчатского края. После двухмесячного дрейфования в море на катамаране удалось выжить только одному человеку из троих.

Во время дрейфа погибли 15-летний Илья Пичугин и его отец Сергей. Единственным выжившим оказался брат отца – Михаил Пичугин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх