На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Втихоря сожгут, только и всего. Для хохлов сразу решиться столько проблем! Ещё и на варятся при этом.Одесский морг ока...
  • Александр Данилов
    Статья ни о чем🤣🤣🤣🤣WSJ: командир НАТ...
  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...

Гуменник занял шестое место на Олимпиаде

СПОРТ-ЭКСПРЕСС/Дарья Исаева

Фигурист Петр Гуменник занял шестое место по сумме короткой и произвольной программ на Олимпийских играх 2026 в Милане. Выступления фигуристов проходили в ночь на 14 февраля.

Гуменник выступал в нейтральном статусе, без демонстрации национальной символики. По итогам короткой программы, он попал в третью разминочную группу на произвольную программу.

Прокат фигуриста начался в 23:13 по московскому времени.

В итоге Гуменник расположился на шестой позиции. Победителем соревнования стал казахстанец Михаил Шайдоров, серебро завоевал японский атлет Юма Кагияма, бронза досталась другому японскому участнику – Сюн Сато.

Заметим, Гуменник показал лучший результат для российского одиночника на Олимпиаде со времен Евгения Плющенко в Ванкувере в 2010 году.

Напомним, в короткой программе Гуменник получил 86,72 балла, заняв 12-ю позицию.

XXV зимние Олимпийские игры стартовали в Италии. Они проходят в итальянских городах Милан и Кортина-д'Ампеццо с 6 по 22 февраля. В соревнованиях принимают участие 13 атлетов из России, выступающих в нейтральном статусе.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх