На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Момент взрыва в ТЦ Коврова попал на видео

Момент взрыва в торговом центре города Коврова попал в объектив камеры видеонаблюдения. Ранее сообщалось, что мужчина взорвал гранату в ТЦ. 

Обстоятельства произошедшего рассказала продавщица. "Ходил мужчина в маске Деда Мороза, прошелся по всем секциям, предлагал маски. Говорил: "Кому маски, заказывайте маски!

" Наша секция - по соседству с той, которая пострадала. Он подошел к нам, в руках был пакет, предложил и ушел. Пошел к той секции, где работает его бывшая жена. Ее напарница увидела в его руке что-то блестящее, схватила за руку, и они убежали. Не прошло и минуты, как произошел взрыв", - отметила женщина, чей рассказ приводится в паблике "Город Ковров" социальной сети "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что житель Коврова Максим В. взорвал гранату в торговом центре "Рынок Октябрьский", приревновав работавшую в этом ТЦ жену к ее коллеге.

Перед нападением подозреваемый опубликовал в социальной сети несколько фотографий женщины, сопроводив их оскорблениями и угрозами.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, в результате взрыва пострадали три человека, они были доставлены в больницу.

Следственный комитет возбудил дело по статье "Покушение на убийство", мужчине грозит длительный срок тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх