На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Белоусову показали систему автоматизации управления подразделениями

Министерство обороны РФ

Министр обороны России Андрей Белоусов проверил ход работ по внедрению систем автоматизации управления подразделениями в зоне боевых действий. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Минобороны.

Министр ознакомился с работой этой системы в ходе поездки в войска Московского военного округа.

 

В частности, министру показали образцы систем и комплексов информационного взаимодействия между различными пунктами управления. Так, речь идет о технологической инфраструктуре, программном обеспечении и кластере подготовки специалистов.

Вся эта инфраструктура позволяет офицерам на пунктах управления получать доступ к различным цифровым сервисам. Это, в свою очередь, улучшает взаимодействие между различными родами войск.

Ранее сообщалось, что министр обороны РФ Андрей Белоусов осмотрел военные и социальные объекты в гарнизоне в Мурманской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх