На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Sky News: Трамп после ультиматума лидеров ЕС в адрес РФ встал на сторону Путина

www.globallookpress.com/Samuel Corum - Pool via CNP/Keystone Press Agency

Американский лидер Дональд Трамп после ультиматума лидеров Евросоюза о 30-дневном перемирии на Украине поддержал президента России Владимира Путина, сообщил телеканал Sky News.

По словам обозревателя, в ЕС полагали, что смогли заручиться поддержкой главы Белого дома до того момента, когда политик призвал Киев согласиться на предложение Путина о проведении прямых переговоров.

 

"Президент США, похоже, в конце концов, встал на сторону российского лидера", – говорится в публикации.

В Sky News признали, что если США больше не могут рассматриваться в качестве надежного партнера по Украине, Европе, возможно, придется действовать в одиночку.

Напомним, 11 мая президент РФ Владимир Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры. Как отметил российский лидер, начать переговоры без предварительных условий можно 15 мая в Стамбуле.

Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Глава Турции поддержал предложение российского лидера и выразил готовность предоставить в Стамбуле площадку для переговоров представителей Москвы и Киева.

Ссылка на первоисточник
наверх