На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Песков не стал комментировать угрозы США из-за Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать угрозы США в адрес России из-за блогера Алексея Навального. Ранее советник Джо Байдена заявил, что для Москвы "будут последствия" в случае смерти оппозиционера в колонии. 

Представитель Кремля считает, что здоровье осужденных в России не должно представлять интереса для иностранных государств.

 

"Мы никак не воспринимаем подобные заявления, которые озвучивают представители других государств. Состояние здоровья осужденных и заключенных на территории Российской Федерации не может и не должно быть темой для их интереса", - сказал Песков.

Ранее во владимирском управлении ФСИН заявили, что Навального переведут из колонии в больницу для осужденных. Состояние блогера оценивается как удовлетворительное. С его согласия ему назначили витаминную терапию.

Ранее соратники оппозиционера, осужденного за мошенничество со средствами компании "Ив Роше", сообщили, что в колонии у него начались проблемы со здоровьем. В том числе они заявили о болях у Навального в спине и ноге. Во владимирском управлении ФСИН, в свою очередь, отметили, что блогеру оказывается вся необходимая медицинская помощь. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх