
Пятилетняя девочка выжила после падения с балкона пятого этажа в Бийске в Алтайском крае, сообщил 23 мая источник РЕН ТВ.
Трагедия произошла 20 мая в доме на улице Ломоносова. Мать девочки ушла в магазин, чтобы купить спиртное, оставив дочь одну в квартире. Как уточнили соседи, ее не было дома около 20 минут.
О падении дочери 36-летняя женщина также узнала от соседей."Пятилетняя девочка выпала с балкона пятого этажа. У нее черепно-мозговая травма и перелом позвоночника и таза. Ее увезли в реанимацию под наркозом", – рассказал собеседник.
Один из соседей слышал, что перед падением девочка кричала "мама". Он увидел, что она падает и пытался ее поймать, но не успел. Скорую ребенку вызвали прохожие.
Известно, семья девочки не состояла на учете в органов опеки. В отношении матери девочки составлен протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
19 мая сообщалось, что годовалая девочка выжила после падения из окна московской многоэтажки.
Свежие комментарии