На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Правитель Дубая поможет россиянке вернуться домой, оплатив 15-миллионный счет

Премьер-министр ОАЭ Мохаммед бен Рашид Аль Мактум поможет российской туристке вернуться домой из Дубая.

Как сообщает издание Gulf News, туристка не могла пересечь границу, поскольку должна была оплатить расходы на лечение матери.

У родственницы россиянки произошел разрыв сердца. Врачи боролись за ее жизнь, однако у 57-летней женщины стали отказывать почки. Она впала в кому и скончалась спустя три недели.

Представители госпиталя выставили счет на сумму свыше 15 миллионов рублей, а страховая компания отказывалась контактировать как с семьей туристки, так и с представителями лечебного учреждения.

Издание сообщает, что правитель Дубая принял решение лично оплатить расходы, в том числе на транспортировку тела россиянки и на билеты для возвращения семьи в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх