На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Политолог рассказал о значении первой пятерки ЕР

То, что парламент нуждается и готов к обновлению, доказывает и решение "Единой России" по кандидатурам первой пятерки своего федерального списка на предстоящих выборах.

"Вот с такой пятеркой, с такой программой, которая делает ставку на социальную помощь, на помощь детям, молодежи, на обновление… Кстати, списки "Единой России" обновляются на 50 процентов. "Единая Россия" рассчитывает на то, что она может набрать свыше 50 процентов голосов избирателей в сентябре", - заявил Олег Матвейчев, профессор Финансового университета при Правительстве РФ.

Напомним, по предложению президента, список возглавили министры обороны и иностранных дел Сергей Шойгу и Сергей Лавров, глава инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева и уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова. И как подчеркнул сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выбор новых лиц в первую очередь обусловлен их авторитетом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх