На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...
  • Beatrice
    Арестовать и из’ять личные счета Зели и его окружения! Денег хватит погасить долг с процентами всем кредиторам!МВФ в жесткой фор...

Престарелый врач дважды изнасиловал мальчика с синдромом Дауна в Бельгии

STEPHANIE LECOCQ/AP/TASS

В Бельгии приговорили к пяти годам тюрьмы 74-летнего медика, который дважды изнасиловал мальчика с синдромом Дауна. При этом три года мужчина будет отбывать наказание условно, сообщила 28 октября газета The Mirror.

"Суд установил, что акты насилия произошли в марте и мае 2021 года.

Ребенок рассказал следователям, что обвиняемый дважды изнасиловал его. После выхода на пенсию пожилой мужчина продолжал принимать пациентов и имел давнюю дружбу с отцом мальчика", – говорится в сообщении.

По словам пострадавшего ребенка, в одном из инцидентов медик напал на него во время совместного принятия душа у него дома после тренировки. Другой случай ребенок не смог точно описать.

Врач в суде опровергал обвинения, однако убедить людей, почему он находился в душе с малолетним ребенком, не смог. Также медики установили признаки физического насилия над пострадавшим, а заключение психолога описало врача как нарцисса.

Ранее, 28 октября, издание People сообщило, что Рикардо Леонель Мехия приговорен к 30 годам тюрьмы за многократные изнасилования 11-летней девочки в штате Вирджиния, США.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх