На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...
  • Eduard
    Видали,как народ дурачит? Идите умирайте Америка так велела! Так и иди свинорылый алкаш и воюй сам!Президент Финлянд...

Жительница Ясиноватой стихами поддержала РФ: "Мы за Россию, как один"

Жительница Ясиноватой в Донецкой Народной Республике стихами поддержала спецоперацию России по защите Донбасса и его жителей.

В Сети распространилось видео, на котором пожилая женщина с костылем в руке зачитала пламенное стихотворение, поддерживая российскую сторону и передавая пламенный привет украинским и европейским властям.

"Мы за Россию, как один, А с нами шутки очень плохи! Мы видели, как наш "Сармат" Взлетает гордо прямо к цели. И не запугать народ ничем, Коль вы на русских зашипели. А как за границею у Вас? Подорожали свет и газ. Продуктов маловато стало. Раз в месяц мыться – вот дела! Бензин совсем не по карману. И не хватает вам бабла Даже на яйца и сметану. Так приезжайте в гости к нам. Мы баньку русскую растопим. Накроем стол, Нальем 100 грамм – Помянем бедную Европу. С собой еще харчей дадим. Из погреба вина достанем. Мы за Россию, как один. А Бог всегда с Россией!" – прочитала она.

Отметим, что так творчески жители Донбасса поддерживают российскую сторону уже не в первый раз. Например, в августе в Сети появилось видео, на кадрах которого 97-летняя бабушка - жительница Николаевки в ДНР - отблагодарила российских военных трогательным военным стихотворением. Ее слова настолько тронули солдат, что они не только пообещали передать ее послание сослуживцам, но и взялись довезти ее до дома.

Весной этого года в Сети также распространился ролик с еще одной бабушкой, не взявшей еду у украинских националистов, отобравших и растоптавших у нее на глазах красное Знамя Победы. Эта история стала настолько известной, что пожилая женщина превратилась в настоящий символ российской спецоперации. К примеру, в Мариуполе ей был открыт памятник, стрит-арты с ней появились в Красноярске и подмосковном Реутове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх