На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Президент США Дональд Трамп указал на "очень хорошее" развитие событий по Украине после трехсторонних переговоров Мо...Трамп: события по...
  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...

Дело возбудили после жалоб родителей на условия в детском лагере в Приморье

t.me/Прокуратура Приморского края

Сильный стресс вместо веселых каникул получили десятки школьников из Владивостока. Поездка в летний лагерь на берегу моря обернулась скандалом: условия оказались ужасающими.

По словам подростков, порой им не хватало даже еды. При заселении им пришлось убирать комнаты после предыдущей смены, а одну из девочек пытались заставить чистить туалеты.

Также дети пожаловались на грубое обращение вожатых и даже угрозы.

"Если еще раз я зайду, ты пойдешь в Дунай! Что ты сказала? Ты хочешь, чтобы я тебе по харе надавала? Так я могу", – говорила вожатая.

"Смотри, как тут грязно! Тут очень грязно", – комментируют приехавшие на отдых дети, снимая обстановку в лагере на видео.

Отдых и оздоровление порой получались смертельно опасными: дети сняли видео, когда их перевозили на один из островов без спасательных жилетов. Родители обратились в полицию, уже возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх