На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

Бастрыкин поручил проанализировать случаи отравления суррогатом в РФ

РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления Следственного комитета России Андрею Стрижову проанализировать все случаи отравления суррогатным алкоголем в России. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба СК РФ.

В сообщении говорится, что ведомство уже расследует ряд уголовных дел об отравлении людей алкоголем в Оренбургской, Свердловской и Курганской областях, а также в Москве.

Необходимо выявить причины происшествий и предложить меры, направленные на профилактику этих случаев.

Ранее было возбуждено уголовное дело по факту смертельного отравления суррогатом на свадьбе в Москве.

За последний месяц сразу в нескольких регионах России произошли массовые отравления суррогатами. Больше всего людей погибло в Оренбургской области, жертвами метанола стали 35 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх