На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Актрису Наталию Стешенко нашли мертвой в московской квартире

37-летняя актриса театра Луны Наталия Стешенко (Семаго) была обнаружена мертвой в своей московской квартире, сообщает источник РЕН ТВ. По информации собеседника телеканала, труп Стешенко обнаружил ее ребенок, он попросил соседей вызвать скорую.

По предварительным данным, смерть женщины не носит криминальный характер.

Представители театра подтвердили РЕН ТВ информацию о внезапной кончине актрисы.

Наталия Стешенко родилась 3 декабря 1984 года в Павлодаре (Казахстан). В 2000 году получила титул "Мисс Казахстан". Окончила ВГИК, играла на сцене театра Луны в постановках "Таис сияющая", "Рококо", "Коррида или Роман с бессонной ночью".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх