На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Легендарный космонавт Гречко попал в реанимацию в Москве

85-летний космонавт Георгий Гречко попал в больницу. Как рассказала дочь космонавта, состояние Гречко уже стабилизировалось.

В беседе с журналистами РЕН ТВ Ольга Гречко рассказала, что знаменитый космонавт чувствует себя хорошо. "У него состояние стабильное, самое страшное позади", – поведала о состоянии 85-летнего Гречко его дочь.

Напомним, что Георгий Гречко на протяжении 13 лет держал рекорд самого возрастного человека, побывавшего в космосе. В сентябре 1985 года в качестве бортмеханика он совершил свой третий полет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх