На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Египетская армия нанесла удар по базам террористов после теракта в мечети

Воздушные силы Египта нанесли удары по базам боевиков в ходе антитеррористической операции.

Как сообщает РИА "Новости", в результате ударов были уничтожены несколько баз террористов, на которых находились оружие и боеприпасы, а также транспортные средства боевиков.

"В ходе преследования террористов, ответственных за нападение на молящихся людей в мечети эр-Роуда в городе эль-Ариш, воздушные силы уничтожили несколько транспортных средств, участвовавших в жестоком теракте", - рассказал представитель ВС Египта Тамер Рифаи.

Помимо прочего, был закрыт контрольно-пропускной пункт, расположенный в городе Рафах на границе Египта и Сектора Газа.

Также стало известно, что в ходе операции были уничтожены 30 террористов.

Напомним, нападение террористов на мечеть привело к гибели по меньшей мере 255 человек. Известно, что более 130 человек пострадали. В стране был объявлен трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх