На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Путин заявил, что страны СНГ совместно отметят 80-летие Победы в ВОВ в 2025 году

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Страны-участницы СНГ в 2025 году совместно отметят 80-летие победы в Великой Отечественной войне, сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Во время выступления на саммите СНГ в узком составе он отметил, что следующий год станет годом единства в борьбе с нацизмом в странах содружества.

"В 2025 году мы совместно отметим восьмидесятилетие победы в Великой Отечественной войне", – подчеркнул президент.

Помимо этого Путин выступил с инициативой учредить в СНГ почетное звание города трудовой славы и присвоить его городам Содружества, жители которых внесли особый вклад в достижение победы. По словам российского лидера, это будет символом признания к общему подвигу народов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх