На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Собянин рассказал о развитии молодежной экосистемы в Москве

На сегодняшний день реализовано 2,5 тыс. идей, которые были предложены молодыми людьми в рамках проекта "Молодежь Москвы", помогающего творческому и профессиональному росту ребят. Об этом своем Telegram-канале сообщил мэр Сергей Собянин, отметив, что сегодня проекту исполняется четыре года.

"Для молодых людей создана целая экосистема, в которой любой может найти направление по душе – от волонтерства и медиа до IT-образования и уличного искусства, – написал градоначальник.

Регулярно проводятся различные конкурсы".

Кроме того, действует портал "Молодежь Москвы", где представлена афиша городских событий, содержится информация о столичных проектах и программах. В составе мультиформатной площадки "Молодежь Москвы" работает зал для мероприятий, тренировок и танцев, медиастудия, коворкинг и контент-ферма. А найти постоянную или временную работу или попасть на стажировку молодые люди могут при помощи проекта "ВРаботе".

По словам Собянина, за годы существования проекта было организовано больше 3,5 тыс. мероприятий. Совокупное число их участников превысило 2 млн человек.

Ссылка на первоисточник
наверх