На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Фельдшеры скорой помощи попали в реанимацию после ДТП

Четыре человека пострадали в аварии с участием машины скорой помощи в Темрюкском районе Краснодарского края.

Как стало известно РЕН ТВ, ДТП произошло 2 ноября днем в станице Старотитаровской.

Сообщается, что водитель скорой, выезжая с второстепенной дороги, не убедился в безопасности маневра, после чего произошло столкновение с легковым автомобилем.

Два фельшера скорой помощи госпитализированы в реанимацию, водители скорой помощи и легкового автомобиля также отправлены в больницу.

Полиция ведет проверку по факту ДТП, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх