На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

В Москве задержали рецидивиста, подделывавшего доллары

В Москве полицейские задержали фальшивомонетчика-рецидивиста. Ранее судимый мужчина в очередной раз пошел на дело и выгодно обменял поддельные пятьсот долларов на настоящие рубли.

Жертву нашел в отделении банка. Буквально поймал перед входом в зал и стал уговаривать.

Девушка, видимо, засомневалась, но спустя несколько минут согласилась на сделку. Курс у незнакомца оказался выгоднее, и времени сидеть в очереди не было – потерпевшая спешила в аэропорт.

Фальшивки она разглядела уже значительно позже и обратилась в полицию. Мужчину поймали быстро. Уже возбуждено уголовное дело. Поиск пострадавших от рук мошенника продолжается.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 186 УК РФ "Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг", сообщили в столичном управлении МВД. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх