На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Видео с места ДТП на Урале, в котором погибли два человека

Причиной ДТП в Свердловской области, в котором погибли два человека, стало нетрезвое вождение.

"Нетрезвая женщина-водитель не задумалась о последствиях пьяного вождения, в результате чего во время движения не справилась с управлением транспортного средства и влетела в дерево. Два​ пассажира, находящиеся вместе с ней в автомобиле, погибли, еще три человека, в том числе сам водитель и девятилетний ребенок, пострадали", – уточнили в ведомстве.

Полицейские предварительно установили, что водитель "Ниссана" по пути в сторону поселка Режик не справилась с управлением и съехала с проезжей части, влетев в дерево.

В результате женщины 45 и 37 лет погибли на месте, еще три человека, 47-летняя водитель (стаж управления 10 лет), 47-летний и девятилетний ребенок, получили травмы. Ребенок находился на заднем сидении посередине и был пристегнут штатным ремнем безопасности, что позволило избежать серьезных травм. Все пострадавшие были госпитализированы.

Полицейские провели освидетельствование водителя на состояние опьянения водителя, результат показал 0,477 мл/л. В отношении женщины завели административное дело, ее ждет суд.

По факту ДТП ведется следствие, по​ окончании которого будет принято мотивированное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх