На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Боррель потребовал от России заплатить за восстановление Украины

Россия должна будет заплатить за восстановление Украины. Соответствующее заявление сделал глава евродипломатии Жозеп Боррель. 

По его словам, в настоящее время очень важно поразмышлять над восстановлением Украины, сообщает ТАСС.

"Россия, без сомнения, должна заплатить за это", - подчеркнул Боррель.

Он также потребовал перестроить "структуру безопасности в Европе" по окончании конфликта. Боррель также считает, что после того, как спецоперация прекратится, будет "очень сложно" сесть за стол переговоров с Россией.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что на созванном Владимиром Зеленским заседании 30 сентября планируется принятие "фундаментальных решений".

Напомним, 30 сентября в Кремле состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей. Их жители проголосовали за вхождение в РФ. 

Как пояснил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, планируется объемное выступление президента РФ Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх