На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

"Интер" официально покинул Суперлигу

Итальянский футбольный клуб "Интер" официально объявил о выходе из состава Суперлиги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы, опубликованном на сайте команды.

В релизе сказано, что ФК больше не является частью проекта. 

"Клуб больше не является частью проекта Суперлиги. Мы всегда стремимся дать болельщикам лучший футбольный опыт", – отмечается на сайте.

По их словам, верность инновациям остается в их крови с момента основания. А их связь со всеми сторонниками улучшения футбольной индустрии "никогда не изменится".

Итальянский клуб выразил надежду на продолжение сотрудничества с институтами и всеми заинтересованными сторонами ради будущего спорта.

Ранее проект покинули несколько английских клубов. Европейскую футбольную Суперлигу активно критикуют болельщики. Фанаты считают, это не что иное, как способ набить карманы деньгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх