На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Военные объяснили перемещение техники у границ с КНДР

Начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев заявил, что все перемещения военной техники в Восточном военном округе являются плановыми и связаны с боевой учебой. Его слова приводит РИА "Новости". 

"В войсках округа идет проверка за зимний период обучения с 3 по 29 апреля. В рамках нее соединения поднимаются по тревоге и совершают марш-броски, в том числе на незнакомые полигоны", - пояснил он. 

Ранее британское издание Daily Mail сообщило, что президент России Владимир Путин якобы отправляет дополнительные силы на границу с КНДР. В данном случае газета ссылается на 2 видеозаписи, на которой запечатлены перемещения военной техники по железной дороге и пролетом вертолета. 

Напомним, что в ходе праздничного концерта, посвященного 105-летию со дня рождения Ким Ир Сена — дедушки нынешнего лидера КНДР, на специальном экране транслировался видеоролик с имитацией ракетного удара по Соединенным Штатам Америки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх