На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    ГеройЕфрейтор Шевелев ...
  • спивак виктор
    свою убитую технику возят,дуря лохов иноземных!у них кроме подорункив наты какая была? то то!В Польше разгорел...
  • Eduard
    А чего они опасаются на них что нападают. Это они нападают на всех!В Европе опасаютс...

Террор украинских нацистов

REUTERS/Viacheslav Ratynskyi

Еще в конце января удалось отловить живьем одного из зверей, натравленных террористической организацией "Украина" на Курскую область.

В селе Русское Поречное замучено больше двадцати мирных жителей. Пленный боевик сообщил, что истязали и насиловали не только ради развлечения, но и по приказу командования – чтобы запугать жестокостью.

Глава пресс-службы МИД РФ Мария Владимировна Захарова отметила, что агентство Соединенных Государств по международному развитию, платившее несметному числу якобы некоммерческих организаций по всему миру, запрещало средствам массовой рекламы, агитации, дезинформации сообщать об укропреступлениях.

Открытым текстом сообщаю: сокрытие – форма соучастия.

Арестован еще один убивавший в Русском Поречном. Следователи собрали немало доказательств. Их достаточно для специального заседания Совета безопасности ООН. Седьмого февраля в подвале с убитыми нашли флаг Грузии. Он принадлежал запрещенному в РФ террористическому "Грузинскому легиону"*.

СК РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх