На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Интересно почему штаты не прекратят эту войну.ведь они зачинщики этого хаосаТрамп заявил о св...
  • Grigorij Smoljakov
    Ещё тот типВучич не против п...
  • Eduard
    Покажите кто именно запрещает?Отец Маска заявил...

Рогов: спецслужбы Украины мешают налаживанию мирной жизни в Запорожской области

Спецслужбы Украины усилили террористическую активность в Запорожской области. Об этом РИА Новости рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Киевский режим усилил террористическую активность в Запорожской области", - заявил Рогов.

Он также сказал, что украинские спецслужбы фактически ведут войну против мирных жителей Запорожской области, а также мешают налаживанию мирной жизни.

12 мая при взрыве бомбы в Мелитополе пострадал исполняющий обязанности замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. А днем ранее было совершено покушение на председателя суда Запорожской области.

Ссылка на первоисточник
наверх