На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

СМИ: Из-за холодов ЕС вынужден закупать рекордное количество газа у России

Как сообщает Bloomberg, из-за аномальных холодов Евросоюз вынужден закупать рекордное количество газа у России. РФ оказалась единственным поставщиком, способным удовлетворить возросший спрос.

По данным агенства, все большее число европейских стран полагается на Россию и видит в ней единственного поставщика, способного удовлетворить резко возросшие потребности.

Уже на следующей неделе к берегам Британии, заявляет Bloomberg, отправятся российские танкеры с грузом сжиженного природного газа.

Напомним, сильнейшие снегопады и морозы ударили по всей территории Европы. Во Франции, Польше и ряде других европейских стран от разгула стихии скончались сотни человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх