На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Все еще хуже: На Украине объяснили значение совы в русофобской эмблеме разведки

На Украине подтвердили, что эмблема украинской разведки с совой, пронзающей мечом карту, направлена против России. Более того, по словам руководителя Центра военно-политических исследований Украины Дмитрия Тимчука, сама сова в эмблеме – символ агрессии в отношении ГРУ РФ.

Ранее русофобскую эмблему раскритиковали в России. Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала свое мнение на странице Facebook, отметив наличие "орнитологической проблемы" на Украине.

Напомним, на фоне новой эмблемы выступил президент Украины Петр Порошенко, который нанес визит в министерство обороны. Ее обрамляет лозунг "Украина – выше всего" и желто-синие цвета государственного флага.

При этом президент России Владимир Путин заявил, что глава Украины все еще зарабатывает деньги в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх