На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Один из пострадавших в Хованском побоище оказался родственником высокопоставленного чиновника

В список пострадавших в побоище на Хованском кладбище в Москве, по предварительным данным, попал племянник высокопоставленного чиновника Чеченской республики. Медики диагностировали у него травмы головы, ушибы и ссадины.

По предварительным данным, молодой человек после осмотра врачей и оказания первой помощи был отпущен домой.

При каких обстоятельствах племянник чиновника получил ранения и как он оказался на кладбище – пока не известно.

Как сообщалось ранее, среди пострадавших в конфликте – несколько случайных прохожих, водитель, в авто которого забрались мигранты, и даже ребенок. Принимал ли молодой человек участие в массовой драке – неизвестно.

Напомним, 14 человек, получившие ранения в побоище, до сих пор остаются в больнице. Причем трое из них – на грани жизни и смерти.

У пострадавших зафиксированы травмы, полученные арматурой, палками и огнестрельным оружием. Погибшими в результате побоища числятся трое. Еще двоих зачинщики драки сбили насмерть, скрываясь с места происшествия. Впоследствии они были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх