На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...
  • Виктор Максименко
    Все проблемы Украины в том что избрали лоха президентом которого как в одном Советском фильме говорилось похвалишь и ...В Раде обвинили З...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А у "некоторых" он уже наступил давноОнищенко назвал в...

Британцы захотели выгнать надоевших им украинских беженцев

ТАСС/dpa/picture-alliance

Жители английского Рединга начали жаловаться на усталость из-за украинских беженцев. Соответствующее заявление сделала журналистка Getreading Ханна Робертс.

По ее словам, многие британцы сначала с радостью приютили беженцев с Украины. Но спустя четыре месяца энтузиазм местных жителей заметно поубавился.

 

Дело в том, что жители Великобритании думали, что острая фаза конфликта на Украине продлится недолго. А терпеть у себя дома украинских беженцев на протяжении долгого времени они не собираются.

В частности, британцы предлагают украинцам подыскать себе другое место для проживания.

"Люди связываются с нами и говорят: "Наши хозяева просят нас найти другое место для проживания и уехать, потому что это продолжается слишком долго", - рассказал член украинского общественного центра Рединга Мик Поллек.

Усталость британского общества от беженцев с Украины уже довольно велика. При этом никакого приемлемого варианта Лондон мигрантам предложить не может.

Ранее сообщалось, что беженцы с Украины очень часто предаются повальному пьянству, а также хамят жителям Бельгии. 

В частности, жители нескольких муниципалитетов, которые ранее приютили беженцев с Украины, уже не хотят иметь с ними дела. Бельгийцы попросили куда-нибудь выселить украинцев, причем желательно подальше. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх