На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Путин выделил средства на выплаты жителям осажденного Севастополя

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение "О выделении средств из резервного фонда президента РФ". Об этом говорится на сайте Кремля.

Согласно распоряжению, будет выделено более 83 млн 175 тысяч рублей Минфину для предоставления бюджету Севастополя дотации "на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов РФ в целях осуществления единовременной выплаты в размере 75 тыс. рублей лицам, награжденным знаком "Житель осажденного Севастополя".

Ранее сообщалось, что правительство России увеличит объем резерва на финансирование заработных плат врачам. Размер резерва вырастет с 15 до 20%.

Ранее Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру науки Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх