На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

"Красивый убийца": Иностранцы оценили Су-57 на параде Победы

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Прошедший в Москве парад Победы смотрели не только россияне, но также и иностранцы. Зарубежные пользователи социальных сетей обсудили военную технику. Больше всего внимание пользователей было направлено на воздушную часть парада.

Напомним, парад Победы в Москве завершился пролетом авиации над Красной площадью. Всего для участия в нем в этом году было задействовано 76 самолетов и вертолетов. В авиационной части парада были представлены почти все типы воздушных судов, стоящих на вооружении ВКС России.

Американский военный эксперт опубликовал в своем Twitter-аккаунте снимок с российскими истребителями Су-57, сопроводив фото своей оценкой.

"Хочу сказать, красивый самолет. "Сухие" в принципе выглядят убийственно", — написал эксперт.

Его подписчики разделили с ним восхищение истребителями. Они добавили, что Су-57 не только хорошо выглядит, но и звучит "круто".

"Этот самолет будет достойным противником ВВС США", — написал один из комментаторов.

Еще один пользователь призвал не оценивать российских военных так же, как и двадцать лет назад, так как за это время произошли заметные изменения.

"Они модернизировали большую часть арсенала, просто не так, как привыкли делать мы… И Россия, и Китай становятся очень опасными противниками", — написал комментатор.

Ранее эксперт The National Interest заявил, что бортовая пушка ГШ-30-1 российского истребителя пятого поколения Су-57 может создавать преимущество при нескольких сценариях воздушного боя и является "секретным оружием" этого самолета.

Су-57 - многоцелевой истребитель, он предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей в дальних и ближних боях, поражения наземных, надводных целей противника с преодолением систем ПВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх