На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Школьники из Тулы...
  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...
  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...

Турция за сутки выявила более 18 тысяч случаев COVID-19

В Турции зафиксировали 18 052 новых случая заражения ковидом за сутки. Об этом свидетельствуют данные Минздрава по состоянию на 8 мая.

Данная цифра впервые с 17 марта опустилась ниже отметки в 20 тысяч человек.

"За последние 24 часа сделано 228 873 теста, выявлено 18 052 случая [заражения коронавирусом].

Умер 281 человек", – сообщили в министерстве. 

Заболеваемость в стране резко подскочила в марте. Пиковые значения были зафиксированы 16 апреля. Коронавирусом заразились 63 082 человека.

Турция ввела полный локдаун с 29 апреля по 17 мая. Власти закрыли все офисы, рабочие места, междугородние поездки возможны только по предварительному разрешению.

Ранее президент РФ Владимир Путин обсудил со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом поставки вакцины "Спутник V".

Ссылка на первоисточник
наверх