На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Мужчина изрезал ножом друга в Москве из-за того, что тот облил его кипящим маслом

Источник журналистов РЕН ТВ сообщил, что мужчина зарезал своего приятеля в Москве из-за того, что тот в ходе ссоры облил его кипящим машинным маслом. 

Сообщение о произошедшем поступило в полицию от самого убийцы – асфальтоукладчика 1981 года рождения, в среду. Мужчина рассказал, что между ним и его знакомым 1991 года рождения произошла драка, в ходе которой все и случилось. Молодой мужчина облил своего оппонента машинным маслом, а тот ударил его ножом в голову, шею, верхнюю часть туловища и верхние конечности. Пострадавший скончался на месте.

Облитый кипящим маслом мужчина был доставлен в больницу с ожогами рук и ног. Кроме того, у него были множественные ножевые ранения живота, шеи и ягодиц.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщили в ГСУ СК по Москве. Подозреваемому планируется предъявление обвинения. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Новосибирске был избит и побрит ножом неформал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх