На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...

Воздушную тревогу объявили на востоке Украины

Известия/Эдуард Корниенко

Воздушную тревогу объявили вечером в воскресенье в ряде регионов на востоке Украины. Соответствующие данные приводит официальный ресурс по оповещению граждан.

Тревога была объявлена в Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях.

Кроме того, сирены звучат в подконтрольных Киеву районах Запорожской и Херсонской областей, а также в ДНР.

Российские военные начали наносить удары по военной инфраструктуре Украины 10 октября. Это стало ответом на теракт на Крымском мосту, за которым стоят украинские спецслужбы.

Президент России Владимир Путин объяснил, что военные ВС России наносят удары по украинской энергетической инфраструктуре в ответ на атаки Киева. Так, он в беседе с канцлером ФРГ Олафом Шольцем назвал удары по целям на Украине вынужденной реакцией на провокации со стороны киевского режима, в том числе на теракт на Крымском мосту.

Путин подчеркнул, что ВС России длительное время воздерживались "от точечных ракетных ударов по определенным целям" на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх