На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

"Можно водички или пивка?": клиенты "ВИМ-авиа" пытаются договориться с компанией

Пассажиры задержанных рейсов компании "ВИМ-авиа" вынуждены решать вопросы проживания и питания до момента решения вопроса вылета самостоятельно. Жительница Омска Светлана Шешикова с семьей прибыла из Омска в Москву, чтобы отправиться в отпуск в Анталью. В результате им пришлось на неопределенный срок поселиться в столичной гостинице — за свой счет. Отпуск они рискуют провести в Москве, потратив на него все "южные" финансы, и вновь вернуться в родной Омск.

 

А в это время в аэропорте Симферополя клиенты "ВИМ-авиа" пытаются выяснить у представителя компании, когда решится их вопрос и что им делать все это время: где жить, что есть. Долгие часы пребывания в неведении и на ногах утомляют и раздражают — и это сказывается на градусе дискуссии. Пассажиры просят воды или "пивка", но просьба остается без внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх