На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...
  • Eduard
    Если честно,то уж лучще бы коррупция была чем эти якобы "порядочные" люди!Куратора заморозк...
  • Eduard
    Люлей которых вышвырнули из Афгана нас поучают Украиной причем нашей Украиной!Куратора заморозк...

Почти 70% опрошенных россиян никогда не отдыхали за границей

69 процентов опрошенных россиян признались, что никогда не отдыхали в других странах - это на 9 процентов больше в сравнении с июлем 2020 года. Об этом сообщается на сайте фонда "Общественного мнение" (ФОМ).

Около 2 процентов участников опроса заявили, что отдыхали за границей менее года назад. Еще 6 процентов респондентов сообщили, что были за рубежом от года до трех лет назад.

Также результаты опроса показали, что 30 процентов россиян никогда не отправлялись на отдых в другие регионы страны. А 17 процентов участников опроса заявили, что последний раз отдыхали в других регионах 10 и более лет назад.

Кроме того, стало известно, что около 35 процентов выезжавших в другие регионы отдыхали в Сочи и на других курортах Краснодарского края. По 19 процентов респондентов совершали поездки в Москву, Санкт-Петербург и Крым. А в городах Поволжья отдыхали 14 процентов россиян.

Участники опроса также назвали места, которые хотели бы посетить:

    Байкал (33 процента);Крым (28 процентов);Петербург (27 процентов);Сочи и другие курорты Кубани (25 процентов).

Ранее сообщалось, что 83 процентов россиян считают себя счастливыми.

Ссылка на первоисточник
наверх