На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Воздушная тревога вновь сработала в трех крупных городах Израиля

Сирены воздушной тревоги вновь прозвучали в городах Ашдод, Ашкелон и Беэр-Шева. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте армии Израиля.

"Сирены воздушной тревоги прозвучали на юге Израиля", — указано в заявлении военного ведомства. 

Накануне, 17 мая, сирены ПВО сработали на юге Израиля и в прилегающих к сектору Газа районах. 

Жителей оповестили о начале ракетного обстрела со стороны палестинского анклава.

Генштаб армии Израиля сообщил, что ракетные удары продолжатся по военным целям палестинских радикалов на территории сектора Газа.

По данным на 16 мая, с начала эскалации ситуации на границе с сектором Газа в Израиле погибли десять человек, пострадали сотни граждан, около 50 были тяжело ранены. В анклаве сообщили, что погибло более 200 палестинцев, ранения получили свыше 1,2 тысячи человек.

Обострение конфликта между Палестиной и Израилем произошло в начале мая. Власти Израиля начали выселять несколько арабских семей в Восточном Иерусалиме. Эти действия спровоцировали беспорядки с участием палестинцев.

Ранее Израиль обстрелял Ливан в ответ на запущенные с территории страны ракеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх