На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

Прокуратура пришла с проверкой в школу в Клину, где отравились дети

В школе в Клину по факту массового отравления учеников началась проверка прокуратуры.

Прокуроры уже посетили учебное заведение - они изучают оборудование столовой и условия санитарного содержания помещений, где готовилась пища.

В управлении Следственного комитета также инициировали проведение проверки.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел накануне. Около 9 утра дети позавтракали, а примерно в 11 часов им стало плохо. К настоящему моменту в больнице остаются шестеро детей. По предварительным данным, среди отравившихся есть первоклассники. 

Как заявили родители детей, в школе уволились повара и вместо них якобы работали студенты колледжа. Подтверждения этой информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх