На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Отдыхайте дальше где попало.Российский турист...
  • Ильдус Мамлеев
    Нам с этого не тепло ни жарко. У нас свои великолепные виноградники.Урожай упал треть...
  • Александр Ляшенко
    "попыталась выяснить съемочная группа РЕН ТВ, устроив встречу пострадавших и "Вежливых людей". Но в офисе компании он...Рэкетиры из Красн...

Видео: соседка похитила 5-летнюю девочку с детской площадки

Эви с похитительницей (слева) и с мамой (thesun.co.uk)

В Англии соседка похитила 5-летнюю девочку. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на острове Уайт. 33-летняя Дженнифер Мэй-Каннингем предложила маленькой Эви Бил чашку чая, увела ее с детской площадки и заперла в своей квартире. Камера видеонаблюдения сняла, как женщина идет с девочкой.

Одна из местных жительниц стала свидетельницей произошедшего и рассказала об этом 24-летней матери девочки – Наоми Хейнс. Та бросилась спасать дочь вместе с отцом малышки – 28-летним Даниэлем Билом. Они взломали дверь квартиры похитительницы как раз перед тем, как на место приехала полиция.

"Я схватила Эви и попыталась успокоить ее, но я никогда не видела ее такой расстроенной. Она была напугана до безумия", - рассказала Наоми.

Мотивы злоумышленницы в статье не уточняются. А похищенную девочку пришлось водить на сеансы к психологу. Теперь все местные жители боятся позволять играть своим детям одним.

Похитительницу приговорили к месяцу лишения свободы. Однако ее освободили в суде, так как она уже отсидела этот срок во время расследования.

"Когда я пришла домой после посещения магазинов, она стояла там и смеялась", - рассказала Наоми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх