На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Пусть берут эти ракеты и едут на Донбасс, испытают свои изделия в реальной боевой обстановке, да и опыта на берутся.В КНДР испытали д...
  • Сергей Иванов
    Пусть эти хитрожопые армяне отправляют свои фрукты в США и Францию своим друзьям.Несколько сотен ф...
  • Владимир Лагно
    Давно пора!Несколько сотен ф...

Бутусов обвинил Зеленского во лжи на митинге в центре Киева

На Майдане в ходе митинга противников президента Украины Владимира Зеленского выступил один из застрельщиков "вагнепнейта" журналист Юрий Бутусов, против которого на днях завели уголовное дело. Он обвинил Зеленского во лжи.

"Власть, которая думает, что она одна сидит в своем кабинете в офисе и может двигать законом туда-сюда как угодно, без всякой ответственности, — эта власть слаба.

Это власть, которая нарушает закон на каждом шагу, а все свои хотелки хочет представить как державные (государственные) решения. Такая власть Украину сильной не сделает", - заявил он.

Он заявил, что не теряет надежду на то, что на Украине будут приняты четкие правовые решения, и намекнул на ложь президента Украины, упомянув недавнюю пресс-конференцию Владимира Зеленского.

"Я надеюсь, что все-таки те дела, которые связаны со мной, с вагнерами, украинской разведкой, все же приведут к тому, что на Украине будут приняты четкие правовые решения. Я очень надеюсь, что все эти события станут правовыми событиями, и мы увидим соответствующие решения судов, а не вранье на пресс-конференции", - сказал он.

Ранее сообщалось, что порядка тысячи человек вышли на митинг в центре Киева против президента Владимира Зеленского.

Напомним, что главный редактор издания "Цензор.нет", заблокированного в РФ по решению Роскомнадзора, Юрий Бутусов отреагировал на возбуждение против него уголовного дела за видео "стрельбы по Донбассу". По его словам, произошедшее - это месть за перепалку на пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх