На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

Ведущие РЕН ТВ раскроют малоизвестные факты Великой Отечественной войны в Ночь музеев

Ведущие телеканала РЕН ТВ Игорь Прокопенко, Андрей Добров и Петр Марченко примут участие в акции "Ночь в музее", которая состоится в Центральном музее Великой Отечественной войны. Они расскажут посетителям мероприятия о том, что послужило залогом Великой Победы.

Отметим, что Ночь музеев пройдет 20 мая. В эту ночь двери для посетителей будут бесплатно открыты в более 200 учреждениях культуры.

В Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе пройдет специальная программа, в которой примут участие ведущие РЕН ТВ.

В 21:00 стартуют экскурсии с участием ведущего информационно-аналитической программы "Добров в эфире" Андрея Доброва, а также ведущего итоговых выпусков новостей Петра Марченко.

В 22:00 ведущий программы "Военная тайна" проведет интерактивную творческую встречу, темой которой станут невыученные уроки Победы. Андрей Добров расскажет и покажет, с чем Советский Союз вступил во Вторую мировую войну, а также почему провалились попытки СССР наладить систему взаимопомощи на случай немецкой агрессии. Петр Марченко расскажет посетителям малоизвестные факты из истории обороны российской столицы в 1941 году, а Игорь Прокопенко объяснит, почему Европа так быстро забыла трагедию Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх